В сотрудничестве с Национальным исследовательским университетом «Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства» при поддержке ученых Университета штата Айова и Университета штата Огайо (США), Университета Ондокуз Майис и Ассоциации организации экологического сельского хозяйства (Турция), Малайзийского технологического университета (Малайзия), Русенского университета имени Ангела Кынчева (Болгария), Бангладешского селськохозяйственного университета, Казахского агротехнического университета имени С.Сейфулина и Южно-Казахстанского университета имени М.Ауэзова (Казахстан) 28-30 марта 2023 года проводится международная конференция «Агроинженерия и решения для зеленой инфраструктуры (AEGIS-III 2023)».
Конференция предоставит академическим и промышленным сообществам возможность поделиться новыми проблемами и решениями, обсудить направления исследований в области сельскохозяйственной инженерии и решений для «зеленой» инфраструктуры. К участию приглашаются преподаватели и исследователи университетов, представители научных кругов и промышленности.
Цель конференции – обмен опытом ведущих специалистов в области высокотехнологичных геохимических, геолого-геофизических и информационных технологий в сельском хозяйстве; энергетике, нефтегазовом машиностроении; в технологиях природопользования и инженерии, добычи полезных ископаемых и обработки почвы, а также в современных направлениях исследования биоразнообразия и методов его сохранения для устойчивого развития; влияния производства продуктов питания на окружающую среду и устойчивые системы пищевых технологий; агролесоводства, экологической безопасности, зеленых технологий и природных ресурсов.
Материалы конференции будут опубликованы в IOP Conference Series: Earth and Environmental Science (Scopus).
Материалы предыдущих конференций AEGIS-I 2021 и AEGIS-II 2022 опубликованы в IOP Conference Series: Earth and Environmental Science, проиндексированы в Scopus:
AEGIS-I 2021 - Volume 868
AEGIS-II 2022 - Volume 1076
Общественное учреждение «Красноярский краевой Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений»
Наша команда создала все необходимые условия для комфортного сотрудничества. Мы ценим Вашу репутацию, Ваш научный потенциал и Ваше время. Наши услуги для Вас:
Проведение международных конференций и семинаров базе Красноярского Дома науки и техники и в сотрудничестве с ведущими вузами и научными организациями
Полное оформление статей редакцией по Вашему запросу: форматирование текста, оформление титула, рисунков и таблиц, списка литературы, подготовка к изданию по требованиям журнала
Размещение материалов мероприятий на сайте (программа, сборник абстрактов, он-лайн презентации участников, ссылки на опубликованные материалы)
Перевод статей: по Вашему запросу квалифицированные переводчики сделают перевод статьи на английский язык, оформят статью для публикации
Сопровождение: мы будем держать Вас в курсе на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, пришлем Вам электронный сертификат участника, оповестим о выходе сборника и его индексации. Мы ответим на любые Ваши вопросы по электронной почте или по телефону. Все наши контакты даны ниже
Рецензирование материалов (докладов, статей) ведущими российскими и зарубежными учеными и специалистами, рекомендации по доработке материалов в соответствии с требованиями журналов и тематикой мероприятия
Оплата организационого взноса: Вы можете оплатить организационный взнос самостоятельно, воспользовавшись платежной системой он-лайн, в отделениях банков и через личный он-лайн кабинет, мы заключаем договор с организациями и физическими лицами, предоставляем все отчетные документы
Проживание: участникам конференций предоставляются специальные условия для проживания в гостиницах, расположенных в шаговой доступности от Дома науки и техники в центре города: Ермак, Красноярск, Огни Енисея. Оформляются все необходимые документы для отчетности. Приглашения для оформления командировки и визы высылаются по запросу.