The series “Lecture Notes in Networks and Systems” publishes the latest developments in Networks and Systems—quickly, informally and with high quality. Original research reported in proceedings and post-proceedings represents the core of LNNS.
Volumes published in LNNS embrace all aspects and subfields of, as well as new challenges in, Networks and Systems.
The series contains proceedings and edited volumes in systems and networks, spanning the areas of Cyber-Physical Systems, Autonomous Systems, Sensor Networks, Control Systems, Energy Systems, Automotive Systems, Biological Systems, Vehicular Networking and Connected Vehicles, Aerospace Systems, Automation, Manufacturing, Smart Grids, Nonlinear Systems, Power Systems, Robotics, Social Systems, Economic Systems and other. Of particular value to both the contributors and the readership are the short publication timeframe and the world-wide distribution and exposure which enable both a wide and rapid dissemination of research output.
The series covers the theory, applications, and perspectives on the state of the art and future developments relevant to systems and networks, decision making, control, complex processes and related areas, as embedded in the fields of interdisciplinary and applied sciences, engineering, computer science, physics, economics, social, and life sciences, as well as the paradigms and methodologies behind them.
Indexed by SCOPUS, EI Compendex, INSPEC, WTI Frankfurt eG, zbMATH, SCImago.
All books published in the series are submitted for consideration in Web of Science.
Статья на английском языке, оформлена по требованиям издания |
21 000 рублей |
Статья на английском языке, оформлена по требованиям издания, в авторском коллективе первый автор(ы) из зарубежных стран | 19 000 рублей |
Оформление статьи по требованиям издания |
2 800 рублей |
Научное редактирование статьи (профессиональное редактирование статьи, включающее совершенствование структуры, стиля, повышение качества работы, включая оформление по требованиям) | 6 000 рублей |
Перевод статьи на английский язык (до 25 тыс. зн.; 10-12 страниц в шаблоне)
|
9 000 рублей |
Правка авторского перевода (выполняется при предоставлении русской версии статьи) |
6 000 рублей |
Требования к статьям для публикации в Lecture Notes in Networks and Systems
Уважаемые авторы! Мы приглашаем вас к участию в публикации ваших научных работ в престижной серии Lecture Notes in Networks and Systems. Для обеспечения высокого качества публикаций просим вас внимательно ознакомиться со следующими требованиями:
Содержание и структура
Оформление и стиль
Оригинальность и этика
Требования к списку литературы:
Рекомендации по написанию аннотации
Технические требования
Авторское соглашение (должно быть подписано автором корреспондентом)
Разрешение на использование стороннего контента
Все авторы, представляющие статьи в сборник, должны предоставить Авторское соглашение на публикацию работы. Каждый автор корреспондент заполняет соглашение, вписывает название главы и имена авторов в верхней части формы и подписывает ее.
Важно: данные об авторах главы (последовательность, имена, имя и принадлежность ответственного автора), указанные в Соглашении с автором, должны быть полными, окончательными и соответствовать данным, указанным в рукописи. Изменения на более позднем этапе не принимаются.
Все статьи перед отправкой в издательство проходят обязательную проверку на оригинальность с использованием системы iThenticate. Проверка осуществляется только после оплаты организационного взноса.
Процесс проверки и доработки после оплаты оргвзноса
Выявлен высокий процент заимствований:
При обнаружении высокого процента заимствований (более 20%) статья возвращается авторам на доработку. Авторам предоставляется ограниченное время для внесения необходимых изменений:
Повторная проверка:
После доработки статья подвергается повторной проверке на оригинальность. Повторная проверка оплачивается авторами отдельно (980 рублей).
Предварительная проверка
Авторы имеют возможность предварительно проверить свою статью на оригинальность до оплаты организационного взноса. Эта услуга предоставляется за дополнительную плату и может помочь авторам оценить уровень оригинальности их работы заранее. Оформить заявку на проверку (стоимость 980 рублей)
Такой подход позволяет авторам:
Регистрация и подача статей| до 20 марта 2025 года
Оплата регистрационного взноса | до 25 марта 2025 года
Рецензирование, проверка на оригинальность и редактирование статей | до 28 марта 2025 года
Отправка сборника в издательство | 01 апреля 2025 года
Публикация статей | 3-6 месяцев со дня отправки
Индексация статей | 1-3 месяца с момента публикации
Общественное учреждение «Красноярский краевой Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений»
Наша команда создала все необходимые условия для комфортного сотрудничества. Мы ценим Вашу репутацию, Ваш научный потенциал и Ваше время. Наши услуги для Вас:
Проведение международных конференций и семинаров базе Красноярского Дома науки и техники и в сотрудничестве с ведущими вузами и научными организациями
Полное оформление статей редакцией по Вашему запросу: форматирование текста, оформление титула, рисунков и таблиц, списка литературы, подготовка к изданию по требованиям журнала
Размещение материалов мероприятий на сайте (программа, сборник абстрактов, он-лайн презентации участников, ссылки на опубликованные материалы)
Перевод статей: по Вашему запросу квалифицированные переводчики сделают перевод статьи на английский язык, оформят статью для публикации
Сопровождение: мы будем держать Вас в курсе на всех этапах подготовки и проведения мероприятия, пришлем Вам электронный сертификат участника, оповестим о выходе сборника и его индексации. Мы ответим на любые Ваши вопросы по электронной почте или по телефону. Все наши контакты даны ниже
Рецензирование материалов (докладов, статей) ведущими российскими и зарубежными учеными и специалистами, рекомендации по доработке материалов в соответствии с требованиями журналов и тематикой мероприятия
Оплата организационого взноса: Вы можете оплатить организационный взнос самостоятельно, воспользовавшись платежной системой он-лайн, в отделениях банков и через личный он-лайн кабинет, мы заключаем договор с организациями и физическими лицами, предоставляем все отчетные документы
Проживание: участникам конференций предоставляются специальные условия для проживания в гостиницах, расположенных в шаговой доступности от Дома науки и техники в центре города: Ермак, Красноярск, Огни Енисея. Оформляются все необходимые документы для отчетности. Приглашения для оформления командировки и визы высылаются по запросу.